In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 5,5
SIM SALA BIM
Regia di Alfred L. Werker
Voto del 12/07/2025 02:47:19
Voto visitatori: 5,63 (4 commenti)
Voto: 6,5
CIAO AMICI!
Regia di Monty Banks
Voto del 12/07/2025 02:44:21
Voto visitatori: 6,5 (5 commenti)
Voto: 8,5
NOI SIAMO LE COLONNE
Regia di Alfred J. Goulding
Voto del 12/07/2025 02:40:15
Voto visitatori: 8,62 (17 commenti)
Voto: 9,5
C'ERA UNA VOLTA UN PICCOLO NAVIGLIO
Regia di Gordon Douglas
Voto del 12/07/2025 02:39:09
Voto visitatori: 7,83 (9 commenti)
Voto: 2,5
ZENOBIA
Regia di Gordon Douglas
Voto del 12/07/2025 02:36:53
Voto visitatori: 4,25 (2 commenti)
Voto: 9,5
I DIAVOLI VOLANTI
Regia di Edward Sutherland
Voto del 12/07/2025 02:33:27
Voto visitatori: 8,54 (24 commenti)
Voto: 8,5
VENT'ANNI DOPO - STANLIO E OLLIO TESTE DURE
Regia di John Blystone
Voto del 12/07/2025 02:31:08
Voto visitatori: 8,14 (11 commenti)
Voto: 7,5
AVVENTURA A VALLECHIARA
Regia di John G. Blystone
Voto del 12/07/2025 02:28:39
Voto visitatori: 7,11 (14 commenti)
Voto: 8,5
I FANCIULLI DEL WEST
Regia di James W. Horne
Voto del 12/07/2025 02:27:06
Voto visitatori: 8,46 (12 commenti)
Voto: 8,5
ALLEGRI GEMELLI
Regia di Harry Lachman
Voto del 12/07/2025 02:22:26
Voto visitatori: 8,17 (9 commenti)
Voto: 7,5
QUESTIONE D'ONORE
Regia di Charles Rogers
Voto del 12/07/2025 02:21:29
Voto visitatori: 6,9 (5 commenti)
Voto: 9,5
VITA IN CAMPAGNA
Regia di Charles Rogers
Voto del 12/07/2025 02:19:54
Voto visitatori: 8,33 (6 commenti)
Voto: 8,5
ANNUNCIO MATRIMONIALE
Regia di Lloyd French
Voto del 12/07/2025 02:19:00
Voto visitatori: 8,55 (11 commenti)
Voto: 10
I FIGLI DEL DESERTO
Regia di William A. Seiter
Voto del 12/07/2025 02:01:15
Voto visitatori: 9,13 (39 commenti)
Voto: 9,5
UN'IDEA GENIALE
Regia di George Marshall
Voto del 12/07/2025 01:59:37
Voto visitatori: 7,5 (4 commenti)
Voto: 7,5
TRAINATI IN UN BUCO
Regia di George Marshall
Voto del 12/07/2025 01:57:08
Voto visitatori: 6,33 (3 commenti)
Voto: 8
OSPEDALE DI CONTEA
Regia di James Parrott
Voto del 12/07/2025 01:53:33
Voto visitatori: 7,33 (6 commenti)
Voto: 8,5
I DUE LEGIONARI
Regia di James W. Horne
Voto del 12/07/2025 01:39:39
Voto visitatori: 7,8 (5 commenti)
Voto: 9,5
UN SALVATAGGIO PERICOLOSO
Regia di James W. Horne
Voto del 12/07/2025 01:37:41
Voto visitatori: 8,25 (2 commenti)
Film commentati: 1339 Pagina 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
Regia: Tereza Nvotová
Regia: Justin Kurzelarchivio
Regia: Andrea Di Stefano
Regia: Kathryn Bigelow