In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 6,5
IL MONDO DEI ROBOT
Regia di Michael Crichton
Voto del 28/08/2022 17:38:03
Voto visitatori: 7,67 (66 commenti)
Voto: 6
VALDEZ, IL MEZZOSANGUE
Regia di Duilio Coletti, John Sturges
Voto del 28/08/2022 15:34:38
Voto visitatori: 5,25 (2 commenti)
Voto: 6,5
HUSTLE
Regia di Jeremiah Zagar
Voto del 27/08/2022 14:31:50
Voto visitatori: 6,64 (14 commenti)
Voto: 4,5
ALTRIMENTI CI ARRABBIAMO (2022)
Regia di Niccolò Celaia, Antonio Usbergo
Voto del 26/08/2022 21:56:16
Voto visitatori: 4,33 (9 commenti)
Voto: 6,5
FUNERALE A LOS ANGELES
Regia di Jacques Deray
Voto del 26/08/2022 17:30:45
Voto visitatori: 6,75 (2 commenti)
Voto: 6,5
DAY SHIFT - A CACCIA DI VAMPIRI
Regia di J.J. Perry
Voto del 26/08/2022 14:18:00
Voto visitatori: 6,3 (5 commenti)
Voto: 5,5
ANNO 2670: ULTIMO ATTO
Regia di J. Lee Thompson
Voto del 26/08/2022 11:46:55
Voto visitatori: 4,83 (12 commenti)
Voto: 6
PREY (2022)
Regia di Dan Trachtenberg
Voto del 25/08/2022 21:55:37
Voto visitatori: 6,49 (35 commenti)
Voto: 6
IO SONO LA LEGGE
Regia di Michael Winner
Voto del 25/08/2022 14:09:27
Voto visitatori: 6,89 (9 commenti)
Voto: 5,5
GLI IDOLI DELLE DONNE
Regia di Lillo Petrolo, Eros Puglielli, Claudio Gregori
Voto del 24/08/2022 22:12:09
Voto visitatori: 5,75 (10 commenti)
Voto: 4,5
PURPLE HEARTS
Regia di Elizabeth Allen Rosenbaum
Voto del 24/08/2022 14:15:42
Voto visitatori: 4,5 (1 commento)
Voto: 6,5
IO SONO VALDEZ
Regia di Edwin Sherin
Voto del 23/08/2022 21:52:43
Voto visitatori: 6,93 (7 commenti)
Voto: 6
4 PER CORDOBA
Regia di Paul Wendkos
Voto del 23/08/2022 14:11:25
Voto visitatori: 6,33 (3 commenti)
Voto: 6,5
LA BIBBIA
Regia di John Huston
Voto del 22/08/2022 14:02:09
Voto visitatori: 7,33 (18 commenti)
Voto: 5
LE PISTOLE DEI MAGNIFICI SETTE
Regia di Paul Wendkos
Voto del 21/08/2022 15:11:36
Voto visitatori: 5,33 (6 commenti)
Voto: 6
MOLOCH (2022)
Regia di Nico van den Brink
Voto del 21/08/2022 13:12:18
Voto visitatori: 6,25 (2 commenti)
Voto: 6,5
AYLA - LA FIGLIA SENZA NOME
Regia di Can Ulkay
Voto del 20/08/2022 18:55:42
Voto visitatori: 6,67 (3 commenti)
Voto: 6,5
BLOODY HELL
Regia di Alister Grierson
Voto del 20/08/2022 13:48:28
Voto visitatori: 7,14 (7 commenti)
Voto: 6,5
VIVERE DA VIGLIACCHI, MORIRE DA EROI
Regia di Gordon Douglas
Voto del 19/08/2022 22:29:36
Voto visitatori: 6,33 (3 commenti)
Voto: 6,5
L'ORO DI MACKENNA
Regia di J. Lee Thompson
Voto del 19/08/2022 14:37:22
Voto visitatori: 5,3 (10 commenti)
Voto: 7
I DUE INVINCIBILI
Regia di Andrew V. McLaglen
Voto del 18/08/2022 19:02:27
Voto visitatori: 6,63 (4 commenti)
Voto: 7,5
FUNNY GIRL
Regia di William Wyler
Voto del 18/08/2022 15:01:56
Voto visitatori: 8,22 (9 commenti)
Voto: 5,5
TARZAN CONTRO I MOSTRI
Regia di Wilhelm Thiele
Voto del 17/08/2022 21:31:08
Voto visitatori: 5,5 (1 commento)
Voto: 6
TARZAN E LE AMAZZONI
Regia di Kurt Neumann
Voto del 17/08/2022 18:37:29
Voto visitatori: 6 (1 commento)
Voto: 5
IL FIGLIO DELLA SEPOLTA VIVA
Regia di Luciano Ercoli
Voto del 17/08/2022 13:54:27
Voto visitatori: 5 (1 commento)
Voto: 6
BLOODY CALENDAR
Regia di Patrick Ridremont
Voto del 16/08/2022 18:09:53
Voto visitatori: 6 (11 commenti)
Voto: 6,5
IL NODO DEL CARNEFICE
Regia di Roy Huggins
Voto del 16/08/2022 13:46:51
Voto visitatori: 6,5 (1 commento)
Voto: 6
LA CARICA DEGLI APACHES
Regia di Stuart Gilmore, Edward Ludwig
Voto del 15/08/2022 13:51:45
Voto visitatori: 6 (2 commenti)
Voto: 6,5
LA QUERCIA DEI GIGANTI
Regia di George Marshall
Voto del 14/08/2022 14:33:40
Voto visitatori: 6,5 (1 commento)
Voto: 6
L'UOMO DELLA VALLE
Regia di Paul Landres
Voto del 13/08/2022 21:41:44
Voto visitatori: 6 (1 commento)
Voto: 6
TU SEI AL DI LA'
Regia di Yoshinobu Sena
Voto del 13/08/2022 13:20:47
Voto visitatori: 6 (1 commento)
Voto: 6,5
IL VIRGINIANO (1946)
Regia di Stuart Gilmore
Voto del 12/08/2022 21:51:13
Voto visitatori: 6,5 (1 commento)
Voto: 6
TUTTO E' POSSIBILE
Regia di Billy Porter
Voto del 12/08/2022 14:30:10
Voto visitatori: 5,25 (2 commenti)
Voto: 6
LA REGINA DEI DESPERADOS
Regia di Allan Dwan
Voto del 12/08/2022 12:34:02
Voto visitatori: 6 (1 commento)
Voto: 4 ![]()
2 risposte SHARK BAIT
Regia di James Nunn
Voto del 11/08/2022 21:58:36
Voto visitatori: 4,9 (5 commenti)
Voto: 6,5
I BERRETTI VERDI
Regia di John Wayne, Ray Kellogg
Voto del 11/08/2022 14:26:50
Voto visitatori: 4,79 (12 commenti)
Voto: 5
UN UOMO, UN CAVALLO, UNA PISTOLA
Regia di Luigi Vanzi
Voto del 10/08/2022 22:00:43
Voto visitatori: 7 (6 commenti)
Voto: 7
I PROFESSIONISTI
Regia di Richard Brooks
Voto del 10/08/2022 18:55:25
Voto visitatori: 7,79 (19 commenti)
Voto: 7
NEW GODS: NEZHA REBORN
Regia di Ji Zhao
Voto del 10/08/2022 14:32:03
Voto visitatori: 7 (1 commento)
Voto: 6,5
2 STELLE NELLA POLVERE
Regia di Arnold Laven
Voto del 09/08/2022 22:19:03
Voto visitatori: 6,5 (3 commenti)
Film commentati: 13583 Pagina 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
Regia: Tereza Nvotová
Regia: Justin Kurzelarchivio
Regia: Andrea Di Stefano
Regia: Kathryn Bigelow