In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 6
CRUEL PETER
Regia di Christian Bisceglia, Asciano Malgarini
Voto del 02/06/2021 14:22:35
Voto visitatori: 5,4 (5 commenti)
Voto: 5,5
QUELLI CHE MI VOGLIONO MORTO
Regia di Taylor Sheridan
Voto del 01/06/2021 13:58:43
Voto visitatori: 5,53 (15 commenti)
Voto: 5
INTO THE DARK - THE CURRENT OCCUPANT
Regia di Julius Ramsay
Voto del 31/05/2021 13:39:22
Voto visitatori: 4,83 (3 commenti)
Voto: 5
SULLA STESSA ONDA
Regia di Massimiliano Camaiti
Voto del 30/05/2021 22:33:21
Voto visitatori: 5 (1 commento)
Voto: 6,5
CRUDELIA
Regia di Craig Gillespie
Voto del 30/05/2021 15:07:33
Voto visitatori: 6,67 (23 commenti)
Voto: 6
INTO THE DARK - GOOD BOY
Regia di Tyler MacIntyre
Voto del 29/05/2021 21:48:02
Voto visitatori: 6 (3 commenti)
Voto: 5
INTO THE DARK - DELIVERED
Regia di Emma Tammi
Voto del 29/05/2021 13:40:28
Voto visitatori: 6 (4 commenti)
Voto: 5,5
ALICE E PETER
Regia di Brenda Chapman
Voto del 28/05/2021 22:10:35
Voto visitatori: 5,17 (3 commenti)
Voto: 6
INTO THE DARK: POOKA LIVES
Regia di Alejandro Brugues
Voto del 28/05/2021 13:37:37
Voto visitatori: 6,25 (4 commenti)
Voto: 6
EST (DITTATURA LAST MINUTE)
Regia di Antonio Pisu
Voto del 27/05/2021 22:18:34
Voto visitatori: 6,42 (6 commenti)
Voto: 6
MAGARI
Regia di Ginevra Elkann
Voto del 27/05/2021 13:59:15
Voto visitatori: 5,75 (2 commenti)
Voto: 6
AMERICAN SKIN
Regia di Nate Parker
Voto del 26/05/2021 13:49:25
Voto visitatori: 6,38 (8 commenti)
Voto: 5
BENNY LOVES YOU
Regia di Karl Holt
Voto del 25/05/2021 22:01:00
Voto visitatori: 4,3 (5 commenti)
Voto: 5
GUIDA ROMANTICA A POSTI PERDUTI
Regia di Giorgia Farina
Voto del 25/05/2021 14:00:04
Voto visitatori: 4,5 (3 commenti)
Voto: 6
IL MESSICANO
Regia di John Sturges
Voto del 24/05/2021 22:31:12
Voto visitatori: 6 (2 commenti)
Voto: 6
ARMY OF THE DEAD
Regia di Zack Snyder
Voto del 24/05/2021 14:48:00
Voto visitatori: 5,28 (27 commenti)
Voto: 6,5
DOV'E' LA TUA CASA
Regia di David Pastor, Àlex Pastor
Voto del 22/05/2021 13:57:16
Voto visitatori: 6,82 (11 commenti)
Voto: 6
AD OVEST DEL MONTANA
Regia di Burt Kennedy
Voto del 21/05/2021 13:59:27
Voto visitatori: 6 (2 commenti)
Voto: 6
I FRATELLI NERI
Regia di Xavier Koller
Voto del 20/05/2021 13:49:49
Voto visitatori: 6 (1 commento)
Voto: 5
OXYGENE
Regia di Alexandre Aja
Voto del 19/05/2021 13:55:00
Voto visitatori: 6,11 (19 commenti)
Voto: 9
FURORE
Regia di John Ford
Voto del 18/05/2021 14:41:27
Voto visitatori: 8,71 (28 commenti)
Voto: 6
IP MAN 4
Regia di Wilson Yip
Voto del 17/05/2021 22:12:57
Voto visitatori: 6,13 (4 commenti)
Voto: 6
RIFKIN'S FESTIVAL
Regia di Woody Allen
Voto del 17/05/2021 14:00:11
Voto visitatori: 6,15 (13 commenti)
Voto: 5,5
TRAMONTO DI FUOCO
Regia di Jack Arnold
Voto del 16/05/2021 22:34:35
Voto visitatori: 5,5 (1 commento)
Voto: 7
L'ULTIMA CACCIA
Regia di Richard Brooks
Voto del 16/05/2021 18:49:02
Voto visitatori: 7,67 (3 commenti)
Voto: 5
IL CLAN DEL TERRORE
Regia di Jacques Tourneur
Voto del 15/05/2021 17:41:34
Voto visitatori: 6,17 (6 commenti)
Voto: 7,5
MARTY, VITA DI UN TIMIDO
Regia di Delbert Mann
Voto del 15/05/2021 14:22:12
Voto visitatori: 7,1 (15 commenti)
Voto: 5
BAD TRIP
Regia di Kitao Sakurai
Voto del 14/05/2021 21:44:43
Voto visitatori: 5,75 (4 commenti)
Voto: 7,5
CHIAMATE NORD 777
Regia di Henry Hathaway
Voto del 14/05/2021 17:39:08
Voto visitatori: 7,75 (8 commenti)
Voto: 4,5 ![]()
2 risposte SKY SHARKS
Regia di Marc Fehse
Voto del 14/05/2021 14:12:32
Voto visitatori: 4 (4 commenti)
Voto: 6,5
SI VIVE UNA VOLTA SOLA
Regia di Carlo Verdone
Voto del 14/05/2021 11:30:01
Voto visitatori: 5,23 (22 commenti)
Voto: 7,5
PRANZO DI NOZZE
Regia di Richard Brooks
Voto del 13/05/2021 18:37:21
Voto visitatori: 8,4 (5 commenti)
Voto: 6,5
LE SORELLE MACALUSO
Regia di Emma Dante
Voto del 13/05/2021 13:57:46
Voto visitatori: 6,83 (3 commenti)
Voto: 6,5
NANNY LA GOVERNANTE
Regia di Seth Holt
Voto del 12/05/2021 18:03:54
Voto visitatori: 7,35 (13 commenti)
Voto: 7
LITTLE FOREST
Regia di Soon-rye Yim
Voto del 12/05/2021 14:15:20
Voto visitatori: 6,5 (5 commenti)
Voto: 5,5
VA BENE COSI'
Regia di Francesco Marioni
Voto del 11/05/2021 21:56:11
Voto visitatori: 3,25 (2 commenti)
Voto: 6
MORTAL KOMBAT (2021)
Regia di Simon McQuoid
Voto del 11/05/2021 19:37:18
Voto visitatori: 5,02 (24 commenti)
Voto: 6
NORMAL PEOPLE - STAGIONE 1
Regia di Lenny Abrahamson, Hettie Macdonald
Voto del 11/05/2021 15:41:14
Voto visitatori: 6,5 (2 commenti)
Voto: 6
CARMEN (1944)
Regia di Christian-Jaque
Voto del 10/05/2021 14:24:59
Voto visitatori: 6 (1 commento)
Voto: 6
SHORTA
Regia di Anders Ølholm, Frederik Louis Hviid
Voto del 09/05/2021 18:59:24
Voto visitatori: 6,06 (8 commenti)
Film commentati: 13579 Pagina 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
Regia: Tereza Nvotová
Regia: Justin Kurzelarchivio
Regia: Andrea Di Stefano
Regia: Kathryn Bigelow