In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 6
CLIFFORD - IL GRANDE CANE ROSSO
Regia di Walt Becker
Voto del 09/06/2022 21:54:11
Voto visitatori: 6,5 (5 commenti)
Voto: 7
FLASH OF GENIUS
Regia di Marc Abraham
Voto del 09/06/2022 15:44:53
Voto visitatori: 6,68 (25 commenti)
Voto: 6,5
CON CHI VIAGGI
Regia di Niccolò Celaia, Antonio Usbergo
Voto del 08/06/2022 21:50:54
Voto visitatori: 5,5 (10 commenti)
Voto: 6,5
IL BAMBINO NASCOSTO
Regia di Roberto Andò
Voto del 08/06/2022 18:54:01
Voto visitatori: 6,29 (7 commenti)
Voto: 6,5
TI RIPRESENTO I TUOI
Regia di Dany Boon
Voto del 08/06/2022 13:55:49
Voto visitatori: 5,5 (2 commenti)
Voto: 3,5
LEPRECHAUN RETURNS
Regia di Steven Kostanski
Voto del 07/06/2022 22:00:05
Voto visitatori: 5,33 (3 commenti)
Voto: 7,5
CHI E' SENZA PECCATO - THE DRY
Regia di Robert Connolly
Voto del 07/06/2022 14:16:54
Voto visitatori: 6,84 (16 commenti)
Voto: 5
PIECES OF A WOMAN
Regia di Kornél Mundruczó
Voto del 06/06/2022 19:02:35
Voto visitatori: 6,35 (13 commenti)
Voto: 6,5
800 EROI
Regia di Guan Hu
Voto del 06/06/2022 15:03:14
Voto visitatori: 6,25 (4 commenti)
Voto: 5,5
THE CELLAR
Regia di Brendan Muldowney
Voto del 05/06/2022 13:22:37
Voto visitatori: 5,17 (6 commenti)
Voto: 7
GOLGOTA
Regia di Julien Duvivier
Voto del 04/06/2022 13:52:31
Voto visitatori: 7,5 (2 commenti)
Voto: 5
LA BEFANA VIEN DI NOTTE 2 - LE ORIGINI
Regia di Paola Randi
Voto del 03/06/2022 15:30:56
Voto visitatori: 5,17 (3 commenti)
Voto: 3
THE SURVIVALIST (2021)
Regia di Jon Keeyes
Voto del 02/06/2022 21:02:10
Voto visitatori: 2,83 (3 commenti)
Voto: 5,5
MATRIX RESURRECTIONS
Regia di Lana Wachowski
Voto del 02/06/2022 14:14:22
Voto visitatori: 5,1 (43 commenti)
Voto: 3
SOLITARY
Regia di Luke Armstrong
Voto del 01/06/2022 21:53:53
Voto visitatori: 2,5 (4 commenti)
Voto: 5
FIRESTARTER
Regia di Keith Thomas
Voto del 01/06/2022 14:11:15
Voto visitatori: 4,54 (12 commenti)
Voto: 5
IL MOSTRO DELL'OBITORIO
Regia di Javier Aguirre
Voto del 31/05/2022 13:16:35
Voto visitatori: 6,39 (9 commenti)
Voto: 5,5
MORBIUS
Regia di Daniel Espinosa
Voto del 30/05/2022 21:53:26
Voto visitatori: 4,74 (23 commenti)
Voto: 6
IO E LULU'
Regia di Channing Tatum, Reid Carolin
Voto del 30/05/2022 14:12:17
Voto visitatori: 5,33 (3 commenti)
Voto: 5,5
THE LOST CITY (2022)
Regia di Adam Nee, Aaron Nee
Voto del 29/05/2022 22:30:43
Voto visitatori: 5,28 (9 commenti)
Voto: 6,5
THE NORTHMAN
Regia di Robert Eggers
Voto del 29/05/2022 14:19:12
Voto visitatori: 7,22 (43 commenti)
Voto: 5
L'ULTIMO GIORNO SULLA TERRA
Regia di Romain Quirot
Voto del 28/05/2022 21:53:33
Voto visitatori: 5,17 (6 commenti)
Voto: 3
ROGUE - MISSIONE AD ALTO RISCHIO
Regia di Michael J. Basset
Voto del 28/05/2022 14:07:20
Voto visitatori: 3 (1 commento)
Voto: 5
ASHFALL
Regia di Kim Byung-seo, Lee Hey-jun
Voto del 27/05/2022 21:21:00
Voto visitatori: 5 (1 commento)
Voto: 6
OCCUPATION: RAINFALL
Regia di Luke Sparke
Voto del 27/05/2022 15:04:59
Voto visitatori: 6 (1 commento)
Voto: 7
THE VALET
Regia di Richard Wong
Voto del 27/05/2022 12:32:15
Voto visitatori: 6,83 (3 commenti)
Voto: 6
LA DONNA PER ME
Regia di Marco Martani
Voto del 26/05/2022 22:05:57
Voto visitatori: 6,17 (3 commenti)
Voto: 5
SECRET TEAM 355
Regia di Simon Kinberg
Voto del 26/05/2022 14:34:33
Voto visitatori: 5,08 (6 commenti)
Voto: 5,5
(IM)PERFETTI CRIMINALI
Regia di Alessio Maria Federici
Voto del 25/05/2022 21:46:36
Voto visitatori: 5,33 (3 commenti)
Voto: 6,5
BREAKING NEWS A YUBA COUNTY
Regia di Tate Taylor
Voto del 25/05/2022 13:12:18
Voto visitatori: 6,5 (1 commento)
Voto: 6
KOCISS, L'EROE INDIANO
Regia di George Sherman
Voto del 24/05/2022 21:48:14
Voto visitatori: 6 (1 commento)
Voto: 5
THE GREAT WAR
Regia di Steven Luke
Voto del 24/05/2022 13:56:39
Voto visitatori: 5 (1 commento)
Voto: 6,5
DON'T FORGET TO BREATHE
Regia di Martin Turk
Voto del 23/05/2022 21:54:34
Voto visitatori: 6,5 (1 commento)
Voto: 5
LA ABUELA - LEGAMI DI SANGUE
Regia di Paco Plaza
Voto del 23/05/2022 14:12:34
Voto visitatori: 6,29 (14 commenti)
Voto: 5,5
L'ULTIMA SFIDA (1951)
Regia di Edwin L. Marin
Voto del 22/05/2022 21:34:09
Voto visitatori: 5,5 (1 commento)
Voto: 5,5
IL TIRANNO DI PADOVA
Regia di Max Neufeld
Voto del 22/05/2022 14:06:04
Voto visitatori: 5,5 (1 commento)
Voto: 6
YOU ARE NOT MY MOTHER
Regia di Kate Dolan
Voto del 21/05/2022 14:05:51
Voto visitatori: 6,25 (2 commenti)
Voto: 6,5
DUELLO AL RIO D'ARGENTO
Regia di Don Siegel
Voto del 20/05/2022 21:36:04
Voto visitatori: 6,5 (1 commento)
Voto: 5
SISSI, LA FAVORITA DELLO ZAR
Regia di Axel von Ambesser
Voto del 20/05/2022 14:11:59
Voto visitatori: 5 (1 commento)
Voto: 6,5
UMMA
Regia di Iris K. Shim
Voto del 19/05/2022 21:36:50
Voto visitatori: 5,38 (4 commenti)
Film commentati: 13580 Pagina 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
Regia: Tereza Nvotová
Regia: Justin Kurzelarchivio
Regia: Andrea Di Stefano
Regia: Kathryn Bigelow