In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 6
OLTRE I CONFINI DEL MALE - INSIDIOUS 2
Regia di James Wan
Voto del 17/01/2024 09:42:16
Voto visitatori: 6,34 (90 commenti)
Voto: 6,5
L'EVOCAZIONE - THE CONJURING
Regia di James Wan
Voto del 16/01/2024 11:14:58
Voto visitatori: 6,94 (206 commenti)
Voto: 8
INSIDIOUS
Regia di James Wan
Voto del 15/01/2024 17:25:54
Voto visitatori: 6,96 (218 commenti)
Voto: 7,5
DEATH SENTENCE
Regia di James Wan
Voto del 15/01/2024 10:38:15
Voto visitatori: 6,69 (112 commenti)
Voto: 7
DEAD SILENCE
Regia di James Wan
Voto del 14/01/2024 19:00:21
Voto visitatori: 6,66 (182 commenti)
Voto: 7
SAW - L'ENIGMISTA
Regia di James Wan
Voto del 14/01/2024 11:40:49
Voto visitatori: 7,56 (735 commenti)
Voto: 5
PANDORA PEAKS
Regia di Russ Meyer
Voto del 13/01/2024 15:13:10
Voto visitatori: 5 (2 commenti)
Voto: 8
ULTRA VIXENS - TUTTI GLI UOMINI DI LOLA LANGUSTA
Regia di Russ Meyer
Voto del 13/01/2024 13:01:41
Voto visitatori: 5,35 (13 commenti)
Voto: 7
LE DELIRANTI AVVENTURE EROTICHE DELL'AGENTE SPECIALE MARGO'
Regia di Russ Meyer
Voto del 11/01/2024 14:15:03
Voto visitatori: 6,83 (9 commenti)
Voto: 9
SUPER VIXENS
Regia di Russ Meyer
Voto del 11/01/2024 11:09:28
Voto visitatori: 6,82 (19 commenti)
Voto: 5,5
CARNE CRUDA
Regia di Russ Meyer
Voto del 10/01/2024 16:47:36
Voto visitatori: 5,25 (2 commenti)
Voto: 6
I SETTE MINUTI CHE CONTANO
Regia di Russ Meyer
Voto del 10/01/2024 06:59:55
Voto visitatori: 5,5 (3 commenti)
Voto: 7
LUNGO LA VALLE DELLE BAMBOLE
Regia di Russ Meyer
Voto del 09/01/2024 10:48:18
Voto visitatori: 6,69 (8 commenti)
Voto: 7
CHERRY, HARRY & RAQUEL!
Regia di Russ Meyer
Voto del 08/01/2024 15:08:30
Voto visitatori: 7 (2 commenti)
Voto: 5
VIXEN!
Regia di Russ Meyer
Voto del 08/01/2024 08:48:16
Voto visitatori: 6,5 (9 commenti)
Voto: 5,5
MARINAI IN GUARDIA, AMANTI GEMENTI!
Regia di Russ Meyer
Voto del 07/01/2024 15:57:26
Voto visitatori: 6 (2 commenti)
Voto: 6,5
GOOD MORNING AND… GOODBYE!
Regia di Russ Meyer
Voto del 07/01/2024 11:43:35
Voto visitatori: 6,25 (2 commenti)
Voto: 5
COMMON LAW CABIN
Regia di Russ Meyer
Voto del 06/01/2024 16:56:16
Voto visitatori: 5,75 (2 commenti)
Voto: 5
MONDO TOPLESS
Regia di Russ Meyer
Voto del 06/01/2024 11:39:30
Voto visitatori: 6,75 (8 commenti)
Voto: 7,5
FASTER PUSSYCAT, KILL! KILL!
Regia di Russ Meyer
Voto del 05/01/2024 15:26:53
Voto visitatori: 7,53 (59 commenti)
Voto: 7
MOTORPSYCHO!
Regia di Russ Meyer
Voto del 05/01/2024 11:18:51
Voto visitatori: 7,84 (16 commenti)
Voto: 6
MUDHONEY
Regia di Russ Meyer
Voto del 04/01/2024 12:17:55
Voto visitatori: 6,75 (4 commenti)
Voto: 4
LA CUGINA FANNY
Regia di Russ Meyer
Voto del 03/01/2024 19:17:32
Voto visitatori: 4 (1 commento)
Voto: 6
LORNA
Regia di Russ Meyer
Voto del 03/01/2024 15:25:37
Voto visitatori: 6,91 (11 commenti)
Voto: 4
HEAVENLY BODIES!
Regia di Russ Meyer
Voto del 03/01/2024 11:35:51
Voto visitatori: 4 (1 commento)
Voto: 4
EUROPE IN THE RAW
Regia di Russ Meyer
Voto del 02/01/2024 16:56:41
Voto visitatori: 4 (1 commento)
Voto: 6,5
WILD GALS OF THE NAKED WEST
Regia di Russ Meyer
Voto del 02/01/2024 13:38:05
Voto visitatori: 5,67 (3 commenti)
Voto: 4,5
EROTICA
Regia di Russ Meyer
Voto del 02/01/2024 11:11:01
Voto visitatori: 4,5 (1 commento)
Voto: 6,5
EVE AND THE HANDYMAN
Regia di Russ Meyer
Voto del 01/01/2024 20:36:12
Voto visitatori: 5,67 (3 commenti)
Voto: 6
L'IMMORALE MR. TEAS
Regia di Russ Meyer
Voto del 01/01/2024 15:34:41
Voto visitatori: 5,5 (3 commenti)
Voto: 7
FERRARI
Regia di Michael Mann
Voto del 01/01/2024 13:02:18
Voto visitatori: 6,34 (32 commenti)
Voto: 6
WE FEED PEOPLE
Regia di Ron Howard
Voto del 31/12/2023 19:11:16
Voto visitatori: 6,25 (2 commenti)
Voto: 4
THE HANNIHILATORS
Regia di Charles E. Sellier Jr.
Voto del 31/12/2023 11:48:41
Voto visitatori: 4 (1 commento)
Voto: 7,5
NATALE DI SANGUE - SILENT NIGHT, DEADLY NIGHT
Regia di Charles E. Sellier Jr.
Voto del 30/12/2023 20:02:24
Voto visitatori: 6,27 (30 commenti)
Voto: 7
UN COLPO DI FORTUNA (2023)
Regia di Woody Allen
Voto del 30/12/2023 17:03:21
Voto visitatori: 6 (22 commenti)
Voto: 6
NAPOLEON (2023)
Regia di Ridley Scott
Voto del 29/12/2023 14:48:50
Voto visitatori: 6,65 (40 commenti)
Voto: 7,5
SILENT NIGHT - IL SILENZIO DELLA VENDETTA
Regia di John Woo
Voto del 29/12/2023 11:49:32
Voto visitatori: 6 (8 commenti)
Voto: 8,5
ASTEROID CITY
Regia di Wes Anderson
Voto del 28/12/2023 18:55:59
Voto visitatori: 6,24 (29 commenti)
Voto: 7
ONE SECOND
Regia di Zhang Yimou
Voto del 28/12/2023 13:43:09
Voto visitatori: 7,25 (2 commenti)
Voto: 7
SHADOW (2018)
Regia di Zhang Yimou
Voto del 28/12/2023 09:52:38
Voto visitatori: 6,69 (8 commenti)
Film commentati: 2163 Pagina 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
Regia: Tereza Nvotová
Regia: Justin Kurzelarchivio
Regia: Andrea Di Stefano
Regia: Kathryn Bigelow